▼ Actas Pendientes de Aprobación

▼Actas Aprobadas

▼Actas Aprobadas de la anterior Comisión de Asuntos Económicos

▼Documentos y enlaces de interés en la gestión económica de la EPSC

Miembros de la comisión (designados en Junta de Escuela del 11 de diciembre de 2020)

Presidente (*) Juan J. Luna Rodríguez
Profesor Laura García Hernández
Profesor Ángel Carmona Poyato
Profesor Martín Calero Lara
PAS Mª Carmen Rincón Andújar
Alumno Borja Fernández Criado
Alumno José Luis Sanz Becerro

(*) Todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el Subdirector en quien delegue.

.

▼Actas Pendientes de Aprobación

  •  

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (designados en Junta de Escuela del 11 de diciembre de 2020):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Ordenación Académica y Estudiantes Manuel Cañas Ramirez
Profesor José Luis Olivares Olmedilla
Profesora Marta Mª Varo Martínez
Profesor A. Roberto Espejo Mohedano
Profesor Jorge E. Jiménez Hornero
Alumno José Guzmán Bascón Montaño
Alumna Marta López Marabotto
Alumno Juan José Morente Collado
Alumna Irene Casares Rodríguez
Alumna Irene Mérida Rodríguez

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (designados en Junta de Escuela del 11/12/2020):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Relaciones Exteriores Joost van Duijn
Profesor GIE Oscar Rodríguez Alabanda
Profesor GIM Rafael Pérez Alcántara
Profesora GIEI Isabel Pilar Santiago Chiquero
Profesor GII José Raúl Romero Salguero
Profesor MUII Víctor Pallarés López
Alumno David González Leiva
Alumno Borja Fernandez Criado
Alumno Fernández Jesús Trujillo López
Personal Administración y Servicios Antonia Aranda Martínez

▼Enlaces de interés

▼Actas Pendiantes de Aprobación

  •  

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector Relaciones Exteriores Joost van Duijn
Profesor por Grado en Ingeniería Eléctrica Gonzalo Martínez García
Profesor por Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Francisco J. Bellido Outeiriño
Profesora por Grado en Ingeniería Informática Antonio Araúzo Azofra
Profesora por Grado en Ingeniería Mecánica Mario Ruz Ruiz
Profesor por Máster Ingeniería Industrial David Bullejos Martín
Personal de Administración y Servicios Martina Calvo Mesa
Estudiante Ana Freire Muñoz
Estudiante José Javier Salinas Alcudia

▼Actas Pendientes de Aprobación:

  •  

▼Actas Aprobadas:

  • Sesión ordinaria de 9 de noviembre de 2022 (nº2/2022)
  • Sesión ordinaria de 7 de julio de 2022 (nº1/2022)
  • Sesión ordinaria de 11 de noviembre de 2021 (nº3/2021)
  • Sesión ordinaria de 8 de julio de 2021 (nº2 /2021)
  • Sesión extraordinaria de 3 de mayo de 2021 (nº 1/2021)
  • Sesión extraordinaria de 19 de noviembre de 2020 (nº 4/2020)
  • Sesión ordinaria de 12 de noviembre de 2020 (nº 3/2020)
  • Sesión ordinaria de 21 de septiembre de 2020 (nº 2/2020)
  • Sesión ordinaria de 5 de marzo de 2020 (nº 1/2020)
  • Sesión ordinaria de 5 de noviembre de 2019 (nº 3/2019)
  • Sesión ordinaria de 17 de julio de 2019 (nº 2/2019)
  • Sesión extraordinaria de 25 de febrero de 2019 (nº 1/2019)
  • Sesión ordinaria de 22 de noviembre de 2018 (nº 3/2018)
  • Sesión ordinaria de 10 de julio de 2018 (nº 2/2018)
  • Sesión ordinaria de 9 de marzo de 2018 (nº 1/2018)
  • Sesión ordinaria de 23 de noviembre de 2017 (nº 2/2017)
  • Sesión ordinaria de 27 de septiembre de 2017 (nº 1/2017)
  • Sesión ordinaria de 14 de diciembre de 2016 (nº 5/2016)
  • Sesión ordinaria de 2 de noviembre de 2016 (nº 4/2016)
  • Sesión ordinaria de 16 de septiembre de 2016 (nº 3/2016)
  • Sesión ordinaria de 26 de abril de 2016 (nº 2/2016)
  • Sesión ordinaria de 22 de enero de 2016 (nº 1/2016)
  • Sesión ordinaria de 21 de abril de 2015 (nº 1/2015)

Miembros de la comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Secretario EPSC Luis Manuel Fernández de Ahumada
Profesor GIE José Zamora Salido
Profesor GIEI Manuel Agustín Ortiz López
Profesor GIM Pablo E. Romero Carrillo
Profesor MII José Miguel Martínez Valle
Profesor GII Nicolás L. Fernández García
PAS Susana Luna Cosano
Alumno Demetrio Cabrera del Campo

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Presidenta Aurora Gil de Castro
Profesor Martín Calero Lara
Profesor Francisco Javier Jiménez Romero
Profesor Francisco Táboas Touceda

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Presidente Miguel González Redondo
Profesor José García-Aznar Escudero
Profesor Juan Garrido Jurado
Profesora Aurora Gil de Castro

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Presidenta Mª Isabel López Martínez
Profesor Rafael Pérez Alcántara
Profesora Mª Cristina Aguilar Porro
Profesor Oscar Rodríguez Alabanda

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Presidente Nicolás Luis Fernández García
Profesor Carlos García Martínez
Profesora Laura García Hernández
Profesor Ezequiel Herruzo Gómez

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 11-12-2020):

Presidente Pablo Romero Carrillo
Profesor Francisco Ramon Lara Raya
Profesor Francisco Vázquez Serrano
Profesor Jose Miguel Martinez Valle

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 28-06-2022):

Presidente Juan Jesús Luna Rodríguez
Secretaria María Luque Rodríguez
Profesor área Tecnología Electrónica Aurora Gil de Castro
Profesor área Electrónica Rafael J. Real Calvo
Profesor área Arquitectura y Tecnología de Computadores María Brox Jiménez
Profesor área Organización de Empresas María Amalia Trillo Holgado
Profesor área Estadística e Inv. Operativa Roberto Espejo Mohedano
Profesor área Filología Inglesa Rosalía Villa Jiménez
Profesor área Física Aplicada Marta Varo Martínez
Profesor área Ciencias de la Computación e I.A. Cristóbal Romero Morales
Profesor área Ing. Eléctrica José Zamora Salido
Profesor área Ing. de Sistemas y Automática Jorge E. Jiménez Hornero
Profesor área Expresión Gráfica en la Ing. Elena Sánchez López
Profesor área Proyectos de Ingeniería Antonio J. Cubero Atienza
Profesor área Matemática Aplicada Mª Antonia Cejas Molina
Profesor área Ing. Mecánica Ruben Sola Guirado
Profesor área Mecánica de Medios Continuos y T.E. José Miguel Martínez Valle
Profesor área Ing. Procesos Fabricación Óscar Rodríguez Alabanda
Profesor área Ciencia de los Materiales e Ing. Met. Mª Isabel López Martínez
Profesor área Máquinas y Motores Térmicos David Leiva Candia
Profesor área Química Orgánica Araceli García Núñez
Estudiante Francisco Sánchez Rodríguez

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 28-06-2022):

Presidente Juan Jesús Luna Rodríguez
Secretaria María Luque Rodríguez
Profesor área Tecnología Electrónica Miguel González Redondo
Profesor área Electrónica Isabel Moreno García
Profesor área Arquitectura y Tecnología de Computadores Carlos Diego Moreno Moreno
Profesor área Organización de Empresas María Amalia Trillo Holgado
Profesor área Estadística e Inv. Operativa Roberto Espejo Mohedano
Profesor área Filología Inglesa Rosalía Villa Jiménez
Profesor área Física Aplicada Gerardo Pedrós Pérez
Profesor área Ciencias de la Computación e I.A. Carlos García Martínez
Profesor área Ing. Eléctrica Francisco Ramón Lara Raya
Profesor área Ing. de Sistemas y Automática Francisco J. Vázquez Serrano
Profesor área Expresión Gráfica en la Ing. Ana Belén Ariza Villaverde
Profesor área Proyectos de Ingeniería Javier Estévez Gualda
Profesor área Matemática Aplicada Alfonso Rider Moyano
Profesor área Ing. Mecánica Mario L. Ruz Ruiz
Profesor área Mecánica de Medios Continuos y T.E. José Miguel Martínez Valle
Profesor área Ing. Procesos Fabricación Pablo Romero Carrillo
Profesor área Ciencia de los Materiales e Ing. Met. Mª Isabel López Martínez
Profesor área Máquinas y Motores Térmicos Fernando Peci López
Profesor área Química Orgánica Araceli García Núñez
Estudiante José Luis Sanz Becerro

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 28-06-2022):

Presidente Juan Jesús Luna Rodríguez
Secretaria María Luque Rodríguez
Profesor área Tecnología Electrónica José Mª Flores Arias
Profesor área Electrónica Isabel Moreno García
Profesor área Organización de Empresas María Amalia Trillo Holgado
Profesor área Estadística e Inv. Operativa Roberto Espejo Mohedano
Profesor área Filología Inglesa Rosalía Villa Jiménez
Profesor área Física Aplicada Mª del Carmen García Martínez
Profesor área Ciencias de la Computación e I.A. Ángel Carmona Poyato
Profesor área Ing. Eléctrica Francisco Ramón Lara Raya
Profesor área Ing. de Sistemas y Automática Juan Garrido Jurado
Profesor área Expresión Gráfica en la Ing. Ana Belén Ariza Villaverde
Profesor área Proyectos de Ingeniería Lorenzo Salas Morera
Profesor área Matemática Aplicada Magdalena Caballero Campos
Profesor área Ing. Mecánica Mario L. Ruz Ruiz
Profesor área Mecánica de Medios Continuos y T.E. Rafael Castro Triguero
Profesor área Ing. Procesos Fabricación Guillermo Guerrero Vacas
Profesor área Ciencia de los Materiales e Ing. Met. Mª Isabel López Martínez
Profesor área Máquinas y Motores Térmicos David Leiva Candia
Profesor área Química Orgánica Araceli García Núñez
Estudiante Óscar Nocete López

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 28-06-2022):

Presidente Juan Jesús Luna Rodríguez
Secretaria María Luque Rodríguez
Profesor área Tecnología Electrónica Francisco J. Bellido Outeriño
Profesor área Arquitectura y Tecnología de Computadores José Manuel Palomares Muñoz
Profesor área Organización de Empresas María Amalia Trillo Holgado
Profesor área Estadística e Inv. Operativa Roberto Espejo Mohedano
Profesor área Filología Inglesa Rosalía Villa Jiménez
Profesor área Física Aplicada Gerardo Pedrós Pérez
Profesor área Ciencias de la Computación e I.A. Nicolá Fernández García
Profesor área Expresión Gráfica en la Ing. Elena Sánchez López
Profesor área Proyectos de Ingeniería Antonio Araúzo Azofra
Profesor área Matemática Aplicada Alma L. Albujer Brotons
Estudiante Antonio Venzalá Serrano

Miembros de la Comisión (designados en Junta de Escuela del 28-06-2022):

Presidente Juan Jesús Luna Rodríguez
Secretaria María Luque Rodríguez
Profesor área Tecnología Electrónica Víctor Pallarés López
Profesor área Electrónica Antonio Moreno Muñoz
Profesor área Arquitectura y Tecnología de Computadores Manuel A. Ortiz López
Profesor área Organización de Empresas María Amalia Trillo Holgado
Profesor área Ing. Eléctrica David Bullejos Martín
Profesor área Ing. de Sistemas y Automática Francisco J. Vázquez Serrano
Profesor área Proyectos de Ingeniería Mª Dolores Redel Macías
Profesor área Ing. Mecánica Rubén Sola Guirado
Profesor área Mecánica de Medios Continuos y T.E. Rafael Castro Triguero
Profesor área Ing. Procesos Fabricación Pablo Romero Carrillo
Profesor área Máquinas y Motores Térmicos Fernando Peci López
Profesor área Ing. Química Arturo Chica Pérez
Estudiante Sin candidato